Пластун-Авиа

Краевое государственное

унитарное авиационное

предприятие

РАСПИСАНИЕ движения воздушного транспорта общего пользования в межмуниципальном сообщении на территории Приморского края

РАСПИСАНИЕ
движения воздушного транспорта общего пользования
в межмуниципальном сообщении на территории Приморского края

No
п/п
  Маршрут, включая промежуточные пункты посадки Частота/ период вьполнения полетов Дни выполнения полетов Тип воздуш-ного судна Расписание движения Время стоянки Время полета
Туда Обратно
Отправление Прибытие Отправление Прибытие
1 103/104 Терней -  Малая Кема -  Амгу-  Максимовка
-  Усть Соболевка-Единка-  Агзу -Единка- Усть Соболевка-  Максимовка-   Амгу - Малая Кема - Терней
Один раз в неделю 2 Ми-8Т           01:56/
01:56
  103 Терней -  Малая Кема 10:00 10:20     00:02 00:20
Малая Кема - Амгv 10:22 10:43     00:30 00:21
Амгу- Максимовка 11:13 11:24     00:02 00:11
Максимовка-  Усть-Соболевка 11:26 11:31     00:02 00:05
Усть -  Соболевка - Единка 11:33 12:14     00:05 00:41
Единка - Агзv 12:16 12:34     00:10 00:18
  104 Агзv - Единка     12:44 13:02 00:05 00:18
Единка- Усть -Соболевка     13:04 13:45 00:02 00:41
У сть-Соболевка - Максимовка     13:47 13:52 00:02 00:05
Максимовка-Амгу     13:54 14:05 00:30 00:11
Aмrv- Малая Кема     14:35 14:56 00:02 00:21
Малая Кема-Теоней     14:58 15:18   00:20
2 105/106 Терней- Амгу -  Максимовка-  Усть Соболевка-  Светлая -   Единка -  Самарга -- Восток -  Далыiеречедск -Восток -  Самарга
-  Единка-  Светлая -  Усть Соболевка -
Максимовка-Амгу-Терней
Один раз в неделю 4/5 Ми-8Т           04:03/
04:03
  105 Терней - Амгv 4 10:00 10:41     00:30 00:41
Амгу - Максимовка 11:11 11:22     00:02 00:11
Максимовка-Усть Соболевка 11:24 11:29     00:02 00:05
Усть Соболевка - Светлая 11:31 11:47     00:02 0:16
Светлая - Единка 11:49 12:14     00:05 00:25
Единка- Самарга 12:19 12:24     00:10 00:05
Самарга - Восток 12:34 13:58     00:30 01:24
Восток - Дальнереченск 14:28 15:24       00:56
  106 Дальперечепск -  Восток 5     10:00 10:56 00:30 0:56
Восток - Самарга     11:26 12:50 00:10 01:24
Самарга -  Единка     13:00 13:05 00:05 00:05
Единка- Светлая     13:10 13:35 00:02 00:25
Светлая -  Усть-Соболевка     13:37 13:53 00:02 00:16
Усть-Соболевка - Максимовка     13:55 14:00 00:02 00:05
Максимовка-Амгv     14:02 14:13 00:30 00:11
Амгу- Терней     14:43 15:24   00:41